Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я за советом. Дело в том, что я Тойту Камри купил с пробегом. Хорошая машина, мне нравится. Одна проблема - там музыки нет. Уж не знаю по какой причине прошлый владелец ее убрал, но продал уже так. Вот думаю - какую магнитолу лучше покупать?

0

2

Ну надо исходить из того, насколько вы меломан. Или вам нужна какая-то супер-пупер система с шикарной акустикой или просто чтобы музыка или радио в машине были чтобы ехать не скучно было

0

3

На мой взгляд самый простой и разумный вариант - это купить штатную магнитолу Totota Camry: https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-av … ota_camry/ Попробуйте с ней поездить, а если потом решите, что хотите больше басов или еще чего - так это уже к акустике вопросы будут, а не к самой магнитоле. Так что если захотите, то потом можно будет и сабвуфер докупить

0

4

ну при продаже машины вам скидку-то, надеюсь, сделали на то, что там музыки нет? А то ведь как бывает - лишь бы товар с рук сбыть и деньги получить, а как там потом следующий владелец ездить будет - никого не волнует уже

0

5

Каждый музыку в машину сам подбирает .

0