Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Сезон посева овощей.

Сезон посева овощей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Скоро начнется сезон посева. И я уже думаю над тем, какие овощи мне стоит высаживать, и где приобрести качественные семена. Расскажите, какие семена хорошие, а какие брать не стоит. Садить буду впервые, поэтому нужно знать все нюансы.

0

2

У нас на огороде в основном те овощи, что мы обычно используем на купорку, это огурцы, помидоры, кабачки, немного зелени, и картошка с капустой. Семена берем у нас, в магазине семян. Мы там каждый год их покупаем, и знаем, что качество у них хорошее.

Отредактировано Аринка (2020-03-21 15:44:11)

0

3

Я в прошлом году взял семена одной фирмы, которую уже брал несколько лет. В итоге, огурцы пересаживал несколько раз, а помидоры и вовсе не взошли. Не пойму, то ли их неправильно хранили, то ли семена подсунули испорченные.

0

4

Высаживать овощи нужно того сорта, который вы больше всего любите, это касается как картошки, так и других овощей. Сейчас существует довольно много различных сортов семян и марок, поэтому нужно пробовать, какие семена вам больше нравятся и по вкусу овощей, и по урожайности. Если хотите, вот тут можете посмотреть каталог семян овощей в профессиональной упаковке https://nashedelo.biz.ua/cemena/

0

5

Никто не знает где семена кукурузы продаются?

0

6

Знаю. Мы своим родителям по их просьбе семена кукурузы https://rozetka.com.ua/semena-zernovih- … =kukuruza/ через интернет заказали на Розетке.
Выбор  разных сортов у них огромный так что с легкостью сможете найти что вам надо если что.
Сейчас наверное все семена через интернет покупают.

Отредактировано laktu (2020-04-28 07:18:28)

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Сезон посева овощей.