Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Портал поиска работы

Портал поиска работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://careerist.ru/. На сегодняшний день размещено 5674 вакансий от прямых работодателей, среди которых приглашения как на постоянную, так и на частичную занятость. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.

0

2

чет оттуда только письмами завалили потом в почту, а так ничего не нашел толком(

0

3

Кстати, вот хочу спросить про работу. Очень хочу в Германии поехать на работу это вообще реально и какие-то там зарплаты, много платят или нет? Больше чем в Польше?

0

4

Barber написал(а):

Кстати, вот хочу спросить про работу. Очень хочу в Германии поехать на работу это вообще реально и какие-то там зарплаты, много платят или нет? Больше чем в Польше?

Была как-то в Германии, очень крутая страна. Порядок везде, я был там пожил с удовольствием, но тут работа и семья. Тяжело будет сорваться. Так что удачи)

0

5

Barber написал(а):

Сейчас это вообще не проблема, было был у вас желание и немного денег для начала работы там. Конечно было бы хорошо, что бы у вас была польская рабочая виза уже, но если нет, то вам ее могут сделать, а уже потом поедите работать в Германии как в командировку. Есть вариант работы по биометрическом паспорту.

Все что от вас нужно для начала, это найти вакансии в интернете. Можете например тут глянуть https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany … bs-offered Есть вакансии рабочих на заводы и склады, если вы строитель то это вообще красота. Зарплата от 6,5 до 10 евро, если речь идет о простом рабочем. Иногда работодатель предоставляет бесплатное жилье. Короче говоря, тут уже все зависит от вас. Если хотите поехать, то обязательно поедете.

0

6

Dasmilk написал(а):

Зарплата от 6,5 до 10 евро, если речь идет о простом рабочем. Иногда работодатель предоставляет бесплатное жилье. Короче говоря, тут уже все зависит от вас. Если хотите поехать, то обязательно поедете.

Вот эти цифры меня вообще очень даже радуют, однозначно больше чем Польше. Буду теперь искать что-то и звонить. Эт тоже очень хлопотное дело:(

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Портал поиска работы