Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сейф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу себе установить сейф в офисе, но не знаю, если честно, где можно посмотреть цены и кто сейчас занимается продажей такого оборудования в интернете. Переплачивать не очень-то хочется, поэтому решил к вам обратиться за помощью. Не подскажете, где можно купить?

0

2

Кроко написал(а):

Добрый день. Хочу себе установить сейф в офисе, но не знаю, если честно, где можно посмотреть цены и кто сейчас занимается продажей такого оборудования в интернете. Переплачивать не очень-то хочется, поэтому решил к вам обратиться за помощью. Не подскажете, где можно купить?

Здравствуйте. Лучше покупать на просторах площадок, которые как раз специализируются на подобной технике и как по мне, то лучше сразу заказать напрямую, чем где-то в магазине покупать, но в тридорога. Поиски привели меня сюда https://www.forter.com.ua/ и оказалось, что у них есть то, что я искал – техника для видеонаблюдения. И, кстати, сейфы тоже есть, только в другом разделе, но вы можете прямо сейчас открыть его и ознакомиться с представленными позициями. Мне понравился уровень сервиса, всё быстро очень и лаконично, как по мне: отправил заказ, подтвердили и сразу его отправили клиенту.

0