Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Обладнання для кухні

Обладнання для кухні

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажіть де ви купували обладнання для кухні. Так, щоб не дорого, але якісно. Ну й щоб стиль однаковий...

0

2

Наверное, оптимальные -ето вот такая мойка kvadratura.ua. Это твердые середнячки с весьма высоким качеством и приемлемой ценой. Хочу попутно рекомендовать хороший магазин. Сразу в одном месте купите и новое сантехническое оборудование, и всё для его установки - трубы, краны, муфты, фум ленту и прочее. Реальная экономия времени.

0

3

Хочу себе кофемашину, где купить?

0

4

inga.chizh написал(а):

Хочу себе кофемашину, где купить?

Купите  себе рожковую кофеварку https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machin … 904=71709/ она и не дорогая и компактная и пользоваться ею довольно удобно. Я за свою кофеварку отдала сто дол. но пользуюсь ею уже второй год - все отлично и кофе вкусный и пенка густая.  Или вы не хотите себе дешевую?

0

5

Marciya написал(а):

Скажіть де ви купували обладнання для кухні. Так, щоб не дорого, але якісно. Ну й щоб стиль однаковий...

Не звсім зрозуміле питання. Якщо у Вас кафе то в це одне обладнання а якщо проф. діяльність, кафе їдальня, то треба шукати проф. обладнання а це інші гроші і інші меблі.

0

6

Сейчас для кухонь столовых есть масса вариантов, например зонт вытяжной с жироулавливателем и другое оборудование, а про обычные кухни так тут просто устанешь выбирать.

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Обладнання для кухні