Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » ролеты украины

ролеты украины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго искала на мансардные окна шторы, пока в салоне Ролеты Украины меня не сориентировали, что нужно именно плиссе, как самый оптимальный вариант. А что бы вы повесили?

0

2

Ukachaka написал(а):

Долго искала на мансардные окна шторы, пока в салоне Ролеты Украины меня не сориентировали, что нужно именно плиссе, как самый оптимальный вариант. А что бы вы повесили?

Нормальный вариант, сразу видно, что у Вас хороший вкус. Такое решение в интерьере сейчас очень модно, главное подобрать все правильно и по цветовой гамме. А еще можно существенно сэкономить и прикрепить их самому. Как производится установка ролетов, и что для этого нужно читайте на сайте. Мне это однажды помогло сделать свой дом уютным своими же руками)

0

3

Сейчас очень актуальны ролеты день-ночь. Стоит дешевле чем шторы и тюль к ним, и места не занимают, всегда есть доступ к подоконнику.

0

4

Vallka написал(а):

Сейчас очень актуальны ролеты день-ночь. Стоит дешевле чем шторы и тюль к ним, и места не занимают, всегда есть доступ к подоконнику.

Мне тоже нравится такое решение в интерьере, потому что как по мне, такие ролеты отличное украшение для металлопластиковых окон. Поэтому в комнату сына планирую заказать окна одновременно с ролетами. Незнаю в одной компании это возможно сделать, или нет?

0

5

Для себя купила Бамбуковые Ролеты https://tkani.biz/vse-dlya-doma/zhalyuzi-i-rolety/ Покупкой довольна, быстро отправили) Рекомендую!)

0

6

мне тоже импонируют ролловые шторы день-ночь, очень удобно и компактнее, чем обычные шторы

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » ролеты украины