Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Автомобили » Б/у авто

Б/у авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить подержанную Шкоду, и так как я никогда не покупал б/у автомобили, хочу у вас спросить, на что в первую очередь обратить внимание на сделке с продавцом.

0

2

Автор, не морочьте себе голову, покупайте подержанный автомобиль в автосалонах, тогда вы не будете иметь никаких неприятностей. В общем, я бы на вашем месте так и поступил.

0

3

Если вас не устроит неплохой совет предыдущего комментатора, то перед тем, как идти на сделку с продавцом того автомобиля, который вас устроит проверьте его историю на каком-нибудь сервисе, и то каково его техническое состояние, расшифровав Шкоду по Вин коду https://vin.report/ru/vin-check-skoda-d … story.html . Удачного вам приобретения авто.

0

4

Если вы на сделке по покупке автомобиля не увидите у продавца в наличии оригинала паспортного средства, то просто напросто разворачивайтесь и уходите.

0

5

Покупали мужу бу авто из США, обращали внимание на состояние авто, ну и цену. За помощью обратились в компанию DK-Parts. Ребята работают очень профессионально. Помогают выбрать и учавствовать в аукционе, контролируют доставку в порт Одессы, полностью занимаются документами здесь, если нужен ремонт, то рекомендуют и везут на СТО.

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Автомобили » Б/у авто