Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Нужны шляпы

Нужны шляпы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно занимаюсь таким видом рукоделия, как канзаши. И вот увидела такую интересную идею как украшают этими цветами из лент соломенные шляпы. Несколько штук у меня было, я украсила и подарила. Люди просят еще. Где бы мне оптом закупить шляпы еще? И может кто-то подаст идею, на что можно еще использовать такие цветы?

0

2

Какое у вас хорошее хобби, которое переросло в бизнес. Вы же можете не обязательно украшать эти шляпы, а и продавать просто так. Дело к лету же идет. Люди будут искать головной убор, а тем более, я так понимаю, у вас есть точка с товарами. Вы поищите оптовые сайты, где можно купить соломенную шляпу, к примеру такой https://braxton.ua/solomennye-shlyapy/ Я думаю, что люди будут интересоваться, потому что это нечто индивидуальное.

0

3

Да, вы правы есть точка. Я посмотрю, как пойдет. Я просто люблю вещи не такие как у всех. Вот и стараюсь добавить им какую-то изюминку.

0

4

Так вы можете украшать этими веточками не только шляпы, а и заколки, резинки делать. Посмотрите мастер классы в интернете. Там примеров есть столько, лишь бы материал был у вас.

0

5

Никогда не носила шляпы. Вы хоть покажите, какие они. Может я захочу себе такую купить и буду искать. Как-то всегда у меня был стиль более пацанский, что ли. Люблю кашкеты,  кепки.

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Нужны шляпы