Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Я за советом. Дело в том, что я хочу купить машину, но на новую денег не хватает. Вот и присмотрел себе шкоду с пробегом. Но волнуюсь - как бы развалюху не подсунули старую. Кто в курсе - можно что-то по вин-коду и машине узнать?

0

2

И зачем вам это надо - связываться со старым автомобилем? Вы же понимаете, что его постоянно ремонтировать придется, так что велик шанс, что в ремонт еще больше вложить придется в итоге

0

3

Ну а что еще делать, если автор пишет, что на новую денег не хватает? Можно, конечно, автокредит оформить, но ведь это значит, что потом столько времени будете долги выплачивать

0

4

Лично я противник кредитов. Это мало того, что сам долг гасить, так плюсом еще проценты да еще и страховку же оформить заставят. А это такое ярмо на шею. Если уж на то пошло, лучше действительно с пробегом машину взять. Тем более, что можно сделать проверку Шкоды по вин коду автомобиля: https://vin.report/ru/vin-check-skoda-d … story.html Там вся информация о машине будет и можно будет не волноваться, что вас обманули

0

5

Из личного опыта могу дать контакты такой вот организации. Они занимаются покупкой/продажей б/у авто, даже после ДТП выкупают машины.

0

6

Добрый день, думаю что тут зависит от самой машины, ибо к примеру если ты берешь, Пассат Б6, то там будут проблемы, причем постоянные, прямо сейчас не вспомню. Так же, напротив можно вспомнить, Гольф 4-го поколения, машина ремонто-пригодная, детали не сильно дорогие, по кузову так же претензий нету.

0

7

Та будь-яку за бажанням можна брати, мені наприклад подобається марка автомобілів форд, якщо хочете теж купити авто форд https://www.dexpens.com/Automarket/Ford то зробити можна це на цьому автобазарі. Ціни там ставлять адекватні і не завищені, перекупок теж немає, там тільки реальні продавці. З цього можна навіть поторгуватися трохи при зустрічі і скинути ще трохи ціну.

0