Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Вітровки для спорту.

Вітровки для спорту.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю кататися взимку на лижах, від здоровий відпочинок від роботи і спорт, який завжди потрібен організму. І зараз хочу придбати спортивну куртку, адже на сьогоднішній день куртки вітровки чоловічі роблять толково і універсальні, стильно і в сильний мороз в них навіть тепло, що підкажете, можна ж таку куртку купувати для споту.

0

2

У таких куртках спокійно можна навіть вийти зараз в місто, мода на Спортивний одяг була завжди , тим більше вони з капюшоном і на блискавці , це те що треба .

0

3

Я сам займаюся бігом вранці і у мене така ж вітровка https:/veliki.com.ua/dir_clothes-jackets.htm , в ній зручно бігати , руху не сковує і головне , в ній тепло, і навіть по місту прекрасно ходити .

0

4

В детстве на замерзшей речке ми играли в хоккей, но когда кто-то из старших показал нам кёрлинг- мы думали только об этом. Этот вид спорта внесен даже в олимпийскую программу и он очень эмоциональный, можете почитать о нем на сайте  . Невероятная ловкость рук и скорость – основные факторы победы. Многие относятся к этому скептически, но они просто этого не пробовали)

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Вітровки для спорту.