Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Подскажите

Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После родов стали сильно выпадать волосы. Не знаю что и делать. Прям пучками лезут( Боюсь что лысая останусь(

0

2

У меня тоже после родов сильно волосы сыпались, я вот тут https://topovyetovary.com.ua/ брала различные средства для укрепления волос, эффект сразу видно было.

0

3

У меня после родов не только волосы стали сыпаться, но и зубы. И тогда в помощь пришла электрическая зубная щётка Philips о которой я  совершенно забыла. Вот только не знаю где купить  новые насадки на неё. Ведь их на сколько я зная нужно менять каждые 3 или 4 месяца. Может подскажите люди дорогие, ну очень нужно, а времени искать совсем нет, сами знаете, как это маленький ребёнок на руках.

Отредактировано Dina (2020-06-02 23:03:01)

0

4

Да уж милая я вам скажу, берегите зубы пока молоды, вот у меня знакомый запустил, так пришлось пломбировать половину, а так же следите за желудком, пейте побольше полезных бактерий. И я думаю у вас будет всё просто отлично, пусть ваш ребенок растёт не только здоровым но и счастливым.

0

5

Dina написал(а):

У меня после родов не только волосы стали сыпаться, но и зубы. И тогда в помощь пришла электрическая зубная щётка Philips о которой я  совершенно забыла. Вот только не знаю где купить  новые насадки на неё. Ведь их на сколько я зная нужно менять каждые 3 или 4 месяца. Может подскажите люди дорогие, ну очень нужно, а времени искать совсем нет, сами знаете, как это маленький ребёнок на руках.

Отредактировано Dina (Сегодня 21:03:01)

Всё больше людей стали следить за здоровьем своих зубов, ведь профилактика обходиться намного дешевле, чем потом дорогое и изнурительное лечение, которое требует сил и терпения. Я всегда покупаю в разных магазинах к моей электричесской зубной щётке, такие насадки PHILIPS Sonicare Premium Pack (C3/G3/W3) HX9073/07, которые меняю каждые 3 месяца. В этот раз приобрёл на розетке. Я ими доволен, отличного качества не сильно дорогие.И вам рекомендую использовать. Ведь другие модели насадок к данной модели совершенно не подходят, только такие. Будьте здоровы и берегите своё драгоценное здоровье с молоду. Только многие это понимают когда уже ничего нельзя вернуть, но это уже совершенно другая история.
https://i2.rozetka.ua/goods/11993665/philips_sonicare_premium_pack_c3_g3_w3_hx9073_07_images_11993665722.jpg

Отредактировано Mehanik (2020-06-02 23:19:47)

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Подскажите