Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Вышиванки на выступление

Вышиванки на выступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я работаю преподавателем хореографии народных танцев. Сейчас готовим выступление ко дню города, и заранее, нам нужно приобрести на весь танцевальный коллектив, национальные вышиванки. Подскажите, где-то у нас можно купить такую одежду в городе?

0

2

Подскажите, а это у вас частный кружок или государственный? Хочу дочку отдать куда-то, чтоб она хоть чем-то занималась, и не сидела без конца в интернете. И подскажите, с какого возраста принимаете детей?

0

3

Сейчас тяжело найти красивые вышиванки, ведь мало кто занимается именно такой одеждой, так как станки, которые используют для вышивки, стоят очень дорого. Но найти все же можно. Сейчас используют различные техники вышивки, и есть красивые блузы даже с бисером, вот тут можете посмотреть варианты https://vechornytsi.com/catalog/poshiti … ishivannya

0

4

И я в детстве занимался народными танцами. Раньше не было такого большого разнообразия направлений, в танцах, как сейчас. И мальчишки и девчонки танцевали народные танцы на все праздники, которые проходили в городе.

0

5

В интернете очень много сайтов, где можно заказать национальную одежду. Я себе заказывала 2 платья. Правда, сейчас очень редко их надеваю.

0

Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Женский форум » Вышиванки на выступление